Lot 13
Result : 69EUR

BÉDIER (Joseph) - Le roman de Tristan et Iseut.

Paris, Piazza, 1941.
In-4, reliure à dos à nerfs de chagrin havane, tête dorée, couverture et dos conservés.

Belle et savante édition ornée d'illustrations en noir et en couleurs.

200/300 FF