BÉDIER (Joseph) - Le roman de Tristan et... - Lot 13 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 13
Result : 69EUR
BÉDIER (Joseph) - Le roman de Tristan et Iseut. Paris, Piazza, 1941. In-4, reliure à dos à nerfs de chagrin havane, tête dorée, couverture et dos conservés. Belle et savante édition ornée d'illustrations en noir et en couleurs. 200/300 FF