Lot 10
Result : 76EUR

BALZAC (Sieur de) - Lettres choisies du Sieur de Balzac.

P., Auguste Courbé 1658, 2 vol. in-8, pl. veau moucheté, dos à nerf orné. Reliure de l'époque.
Armoiries non identifiées sur les plats.
Reliure usagée (Brunet I/631).

1 000/1 500 FF