BALZAC (Sieur de) - Lettres choisies du Sieur... - Lot 10 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 10
Result : 76EUR
BALZAC (Sieur de) - Lettres choisies du Sieur de Balzac. P., Auguste Courbé 1658, 2 vol. in-8, pl. veau moucheté, dos à nerf orné. Reliure de l'époque. Armoiries non identifiées sur les plats. Reliure usagée (Brunet I/631). 1 000/1 500 FF