BALZAC (H. de) - Balthazar Claes ou la Recherche... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8
BALZAC (H. de) - Balthazar Claes ou la Recherche de l'Absolu. P., Charpentier 1839, in-8 br. Reliure défraîchie. Joint : de P. de Heussey “Balzac en Bretagne”. Cinq lettres inédites. Rennes-Caillière 1885 in-12, couvt. rempliée. 600/800 FF