Lot 5
Result : 46EUR

ARISTOPHANE - Lysistrata.

P., Chamontin 1941.
In-8, couvt. rempl. illustrée. Ill. HT. de Jacques Touchet.

Joint :
de G. de Nerval. “Aurélia”. P., 1941. In-folio en ff. chemise s/emboîtage, lithographie de J. Ernotte.

500/600 FF