ALEXANDRE (Maxime) - Mythologie personnelle. Paris,... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2
Result : 15EUR
ALEXANDRE (Maxime) - Mythologie personnelle. Paris, Cahiers libres, 1933. In-16, broché. Edition originale à tirage limité ; exemplaire numéroté sur papier vélin. Petits accidents. 300/400 FF