Lot 2
Result : 15EUR

ALEXANDRE (Maxime) - Mythologie personnelle.

Paris, Cahiers libres, 1933.
In-16, broché.
Edition originale à tirage limité ; exemplaire numéroté sur papier vélin. Petits accidents.

300/400 FF