Lot n° 405
: 427EUR
T'SING
Paire d'assiettes en porcelaine à... - Lot 405 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING
Paire d'assiettes en porcelaine à décor polychrome de guerriers
D.18
2.500/3.000 FF