Lot 402
Result : 183EUR

JAPON Epoque Meïji XIX è siècle

Peinture sur toile polychrome à décor de Kwan-In surmontant cinq personnages symbolisant le ciel et l'enfant.

Meiji
109 X 44,5

1.500/1.700 FF