Lot n° 398
: 122EUR
FLACONS TABATIERES Collection de Mr L.
Paire... - Lot 398 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire de tabatières de forme ovoïde sur piédouche en porcelaine blanche émaillée à décor d'un paysage lacustre en grisaille
XIXè
1.200/1.500 FF