Lot n° 388
FLACON TABATIERE Collection de Mr L.
piriforme... - Lot 388 - Tessier & Sarrou et Associés
piriforme sur piédouche en porcelaine blanche émaillée à décor floral polychrome peint
XIXè
1.200/1.500 FF