Lot n° 360
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-In debout... - Lot 360 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-In debout sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome.
H.102
6/7.000 FF