Lot n° 354
: 396EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Dignitaire assis... - Lot 354 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Dignitaire assis en bois sculpté polychrome.
H.72
5/6.000 FF