Lot n° 353
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-In assise... - Lot 353 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Kwan-In assise sous sa mandorle en bois sculpté polychrome et doré.
H.48
6/7.000 FF