Lot n° 352
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Lo-Han assis en... - Lot 352 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Lo-Han assis en bois sculpté polychrome et doré.
H.68,5
6/8.000 FF