Lot n° 351
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Couple de dignitaires... - Lot 351 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Couple de dignitaires assis en bois sculpté polychrome à rehauts de dorure.
H.78
15/18.000 FF