Lot n° 350
: 183EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste... - Lot 350 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste assise sur son trône en bois sculpté polychrome.
H.38
2/3.000 FF