Lot n° 332
: 229EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Bodhisattva assis... - Lot 332 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Bodhisattva assis le front ceint d'une coiffure diadémée en bois sculpté
polychrome et doré.
H.46,5
4/5.000 FF