Lot n° 331
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste... - Lot 331 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste assise en bois sculpté polychrome et doré.
H.98
8/9.000 FF