Lot n° 323
: 229EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Lo-Han debout... - Lot 323 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Lo-Han debout en bois sculpté polychrome et doré.
H.78
8/9.000 FF