Lot n° 319
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Matriarche céleste assise sur un trône lotiforme en bois sculpté polychrome.
H.82
8/9.000 FF