Lot n° 312
: 183EUR
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Tête de Bouddha... - Lot 312 - Tessier & Sarrou et Associés
MING (1368 - 1643 ap.J.C.)
Tête de Bouddha en bronze de patine verte et brune.
H.9,5
(Restaurations)
7/8.000 FF