Lot n° 311
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Kwan-In assise... - Lot 311 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Kwan-In assise sur un tertre en bois sculpté polychrome
H.30
4.500/6.000 FF