Lot n° 310
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Kwan-In assise... - Lot 310 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Kwan-In assise sur un tertre en bois sculpté polychrome.
H.36
5/6.000 FF