YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Coupe "Zhou" en... - Lot 309 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 309
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Coupe "Zhou" en bronze de patine verte et brune à décor de branches et de bambou. L.12,3 3/4.000 FF