YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Kwan-In assise... - Lot 308 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 308
Result : 274EUR
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Kwan-In assise sur un trône lotiforme entouré de sa mandorle en bois sculpté polychrome. H.30 3/4.000 FF