Lot n° 308
: 274EUR
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Kwan-In assise... - Lot 308 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Kwan-In assise sur un trône lotiforme entouré de sa mandorle en bois sculpté polychrome.
H.30
3/4.000 FF