YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Kwan-In assise... - Lot 307 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 307
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.) Kwan-In assise sur un trône lotiforme entourée de sa mandorle en bois sculpté polychrome et doré. H.27,5 4/5.000 FF