Lot n° 307
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Kwan-In assise... - Lot 307 - Tessier & Sarrou et Associés
YUAN (1279 - 1368 ap.J.C.)
Kwan-In assise sur un trône lotiforme entourée de sa mandorle en bois sculpté polychrome et doré.
H.27,5
4/5.000 FF