Lot 263
Result : 610EUR

SONG (960 - 1279 ap.J.C.)
Miroir en bronze en forme de fleur de lotus à décor d'oiseaux, de fleurs et d'une excroissance centrale de patine verte et dorée.

D.13

3.500/4.500 FF