Lot n° 245
: 1 982EUR
SUI (581 - 618 ap.J.C.)
Dame de Cour à cheval... - Lot 245 - Tessier & Sarrou et Associés
SUI (581 - 618 ap.J.C.)
Dame de Cour à cheval en terre cuite à glaçure jaune et polychrome
H.38 - L.28.
Test de thermoluminescence (Restaurations)
30/35.000 FF