Lot n° 214
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu en... - Lot 214 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu en bronze de patine verte et rouge et son couvercle à décor des quatre points cardinaux.
H.16,4
6/7.000 FF