Lot n° 204
: 762EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Fang... - Lot 204 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fang à deux anses sans couvercle en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.27 (Restaurations)
6/7.000 FF