Lot n° 203
: 1 143EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Ping... - Lot 203 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ping en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.36,5
(Restaurations)
8/10.000 FF