Lot n° 202
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Fang... - Lot 202 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fang et son couvercle à anses en bronze de patine verte,brune et rouge.
H.17,5 (Restaurations)
6/8.000 FF