Lot n° 187
: 579EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Ding... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.16,5 - D.19,5
(Restaurations)
7/8.000 FF