Lot 187
Result : 579EUR

HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Ding tripode à deux anses et son couvercle en bronze de patine verte, brune et rouge.

H.16,5 - D.19,5
(Restaurations)

7/8.000 FF