Lot n° 185
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase sur... - Lot 185 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase sur piédouche à deux anses en bronze de patine verte,brune et rouge.
H.27,5 (Restaurations)
7/8.000 FF