Lot n° 184
: 991EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Fang... - Lot 184 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fang et son couvercle orné de quatre oiseaux à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.43
(Restaurations)
10/12.000 FF