Lot 184
Result : 991EUR

HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Fang et son couvercle orné de quatre oiseaux à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge.

H.43
(Restaurations)

10/12.000 FF