Lot 181
Result : 610EUR

HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Miroir en bronze de patine verte et rouge à décor d'une protubérance
centrale entourée d'excroissance, de caractères chinois, de volutes,de fleurs et d'animaux fantastiques.

D.22,4

7/8.000 FF