Lot n° 180
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Miroir en... - Lot 180 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir en bronze de patine verte et brune à décor d'une protubérance
centrale entourée d'animaux fantastiques, d'idéogrammes et de
nuages.
D.18
6/7.000 FF