Lot 180

HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Miroir en bronze de patine verte et brune à décor d'une protubérance
centrale entourée d'animaux fantastiques, d'idéogrammes et de
nuages.

D.18

6/7.000 FF