Lot n° 179
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu et... - Lot 179 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu et son couvercle à deux anses en forme de masques de Tao-Tié en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.14
(Restaurations)
8/9.000 FF