Lot n° 177
: 213EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Miroir en... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir en bronze de patine verte, brune et rouge à décor de caractères chinois et de figures géométriques.
D.11,3
4/5.000 FF