Lot n° 176
: 762EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Epée en bronze... - Lot 176 - Tessier & Sarrou et Associés
Epée en bronze de patine verte et rouge.
L.48 (Restaurations)
4/5.000 FF