Lot n° 174
: 701EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Fresque en... - Lot 174 - Tessier & Sarrou et Associés
Fresque en grès polychrome à décor de vagues et d'animaux.
H.31 - L.84
10/12.000 FF