Lot n° 162
: 91EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Vase Hu en... - Lot 162 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Hu en terre cuite polychrome à décor de volutes.
H.30,5
2/3.000 FF