Lot n° 160
: 320EUR
HAN (206 av.J.C. - 220 ap.J.C.)
Tête de cheval... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés
Tête de cheval en bronze de patine verte brune et rouge.
H.11,5
(Restaurations)
5/6.000 FF