Lot n° 159
: 534EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)
Vase... - Lot 159 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase sur piédouche au couvercle To à deux anses à décor d'arabesques
stylisées en bronze de patine verte, brune et rouge.
H.18,5
12/15.000 FF