Lot n° 158
: 838EUR
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)
Vase... - Lot 158 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase To à deux anses en bronze de patine verte, brune et rouge
H.20 (Restauration)
12/15.000 FF