Lot n° 154
ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)
Paire... - Lot 154 - Tessier & Sarrou et Associés
Paire d'embouts de timon de char en bronze de patine verte et rouge
à décor de nuages stylisés et de Tao-Tié.
L.11,4
10/15.000 FF