Lot 154

ROYAUMES COMBATTANTS (480 - 222 av.J.C.)

Paire d'embouts de timon de char en bronze de patine verte et rouge
à décor de nuages stylisés et de Tao-Tié.

L.11,4

10/15.000 FF