Lot 152

ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.)
Vase Fu en bronze de patine verte, azur et brune à décor de masques de Tao-Tié.

H.19 - L.31 (Restaurations)

30/40.000 FF