Lot n° 152
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.)
Vase... - Lot 152 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase Fu en bronze de patine verte, azur et brune à décor de masques de Tao-Tié.
H.19 - L.31 (Restaurations)
30/40.000 FF