ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Yue... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 150
Result : 2 592EUR
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.) Yue en bronze de patine verte et rouge orné de champignons et de frises H.22 (Restaurations) 45/50.000 FF