Lot n° 150
: 2 592EUR
ZHOU OCCIDENTAUX (1100 - 256 av.J.C.)
Yue... - Lot 150 - Tessier & Sarrou et Associés
Yue en bronze de patine verte et rouge orné de champignons et de frises
H.22 (Restaurations)
45/50.000 FF